Андрей Смирнов
Время чтения: ~4 мин.
Просмотров: 16

МФЦ Подгоренский (поселок)

221-min.jpg

МФЦ мои документы Подгоренский поселок адреса и режим работы: Всю необходимую информацию про АУ Подгоренского МР ВО МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ) в поселке Подгоренский можно найти на нашем сайте.

Телефоны, режим работы, адреса филиалов, описание услуг МФЦ Мои Документы Подгоренский поселок.

МФЦ Подгоренский поселок адреса режим и часы работы

Название Адрес Телефоны
МФЦ Воронежской области Подгоренский поселок Воронежская область, Подгоренский район, поселок Подгоренский, улица Ленина, 19в

E-mail:

[email protected]

Руководитель:Коденцева Татьяна Николаевна</tr>График работы: понедельник-четверг: с 08:00 до 17:00 пятница: с 08:00 до 15:45 График работы в выходные и праздничные дни:</td></tr></tbody></table>

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр в поселке Подгоренский

http://mydocuments36.ru

Вакансии Перейти.

Предварительная запись на прием Перейти.

Проверить статус заявки Перейти.

На сайте вы найдете весь перечень услуг МФЦ Мои Документы в поселке Подгоренский, пожалуйста оставьте отзыв о работе филиала.

Услуги МФЦ в поселке Подгоренский

  • Получение загранпаспорта;
  • регистрация брака;
  • оформление паспорта либо загранпаспорта;
  • решение налоговых, кадастровых вопросов;
  • Водительское удостоверение;
  • приём лесных деклараций;
  • назначение, выплата различных пособий;
  • постановка в очередь на зачисление в детский сад;
  • подача заявления на получение либо перепланировку жилья.

МФЦ Подгоренский поселок горячая линия

Вы не можете дозвониться по номерам? обратитесь по номеру 8 (473) 226-99-99 (звонок бесплатный) линия всегда свободна. Телефон для справок и записи в электронную очередь +7 (47341) 5-77-15.

Карта и схема проезда:

Многофункциональный центр Подгоренский поселок оказывает как муниципальные так и государственные услуги, МФЦ обеспечивает взаимодействие между представителями исполнительной власти и гражданами. Многофункциональный центр позволяет получить множество услуг в одном месте, быстро, и в удобное вам время.

Вы можете получить срочную помощь квалифицированных специалистов, не стоя в длительных очередях и не взаимодействуя с чиновниками, МФЦ ведет предварительнуюзапись на прием. Обратиться в центр МФЦ мои документы Подгоренский поселок можно по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, поселок Подгоренский, улица Ленина, 19в

Государственные и муниципальные услуги АУ “МФЦ Подгоренского МР ВО” «Мои документы».

Многофункциональный центр – Подгоренский

Автономное учреждение “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Подгоренского муниципального района Воронежской области”

Адрес

Воронежская область, Подгоренский район, поселок Подгоренский, улица Ленина, 19в

Контакты

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр – Подгоренский: http://mydocuments36.ru

Режим и часы работы

Доступные услуги местного филиала МФЦ Подгоренский (поселок) «Мои документы»

Руководитель:

Коденцева Татьяна Николаевна

Важная информация:  МФЦ Шубное (село)

Дополнительно

Точный адрес МФЦ Подгоренский (поселок) «Мои документы», а также номер телефона для справок и официальный сайт Многофункциональный центр – Подгоренский: адрес, телефон, официальные сайт, часы и график работы филиала а также схема проезда. Ознакомиться с общим перечнем услуг МФЦ и документов, Вы можете на нашем сайте, а также позвонить по единому номеру горячей линии МФЦ «Мои Документы».

Важная информация:  МФЦ Орлово (село)

МФЦ Многофункциональный центр – Подгоренский выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность задать бесплатный вопрос юристу. Адреса отделов и график работы филиалов региона/района Подгоренский район. В Воронежской области доступно срочное изготовление загранпаспорта а также возможно получить материнский капитал и прочие госуслуги в местных филиалах Подгоренский (поселок).

Важная информация:  МФЦ Мазурка (село)

Для посетителей МФЦ госуслуг по адресу Воронежская область, Подгоренский район, поселок Подгоренский, улица Ленина, 19в, портал предоставляет возможность оставить отзывы, выставить рейтинг или написать комментарий по качеству работы местного филиала «Многофункциональный центр – Подгоренский».

Бесплатная консультация юриста по телефонуЮридические консультации по вопросам страхового возмещения, получению материнского капитала, СНИЛС и пр. вопросам. Ежедневно с 09.00 до 21.00* Юристы не консультируют по адресам и графику работы МФЦ, не записывают на прием и не проверяют готовность документов !!!Москва и МО+7 (499) 938-44-79Санкт-Петербург и ЛО+7 (812) 467-48-75Бесплатный звонок по России8 (800) 350-83-96Юридическая консультацияПолучить консультацию

Всю необходимую информацию о графике работы, телефонах и других контактных данных Многофункциональный центр — Подгоренский, можете уточнить на нашем сайте.

Воронежская область, Подгоренский район, поселок Подгоренский, улица Ленина, 19в+7 (473) 226-99-99 (горячая линия)+7 (47394) 5-65-65mfc@govvrn.ru

tkodentseva@govvrn.ru

http://mydocuments36.ru Руководитель:Коденцева Татьяна Николаевна Схема проезда до многофункционального центра по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, поселок Подгоренский, улица Ленина, 19в. Уточнить режим работы МФЦ, в рабочие и выходные дни вы можете по телефону:+7 (473) 226-99-99 (горячая линия)

Популярные услуги:

Бесплатная консультация юриста

Используемые источники:

  • https://mfcadres.ru/mfc-podgorenskij-poselok
  • https://uslugi-mfc.ru/voronezhskaja-oblast/mfc-podgorenskij-poselok/
  • https://vsemfc.ru/voronezhskaya-oblast/mfc-podgorenskijj-poselok/

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации