Андрей Смирнов
Время чтения: ~8 мин.
Просмотров: 23

МФЦ в городе Лиски – официальный сайт, адрес и телефон

Госуслуги в городе Лиски – сайт, который позволяет выполнять множество манипуляций, не выходя из дома. Теперь не нужно идти в МФЦ и другие государственные органы, чтобы подать заявление и получить необходимую услугу.

gosuslugi-promo-1024x576.png

Структура «Единого портала государственных и муниципальных услуг» довольно простая и понятная каждому. Состоит из нескольких разделов:

  1. «Электронные услуги». Здесь вы найдете информацию о государственных и муниципальных услугах. Они систематизированы по тематике, ведомству, ответственному органу за оказание той или иной услуги, жизненным ситуациям.
  2. «Новости». Здесь воедино собраны актуальные материалы, которые касаются получения всевозможных услуг.
  3. «Справочная информация». Данный раздел направлен на помощь гражданину в решении его вопросов.

На сайте имеется описание всех услуг, которые можно получить как в стране в целом, так и в отдельном регионе.

Личный кабинет: как войти, зарегистрироваться, подтвердить и восстановить данные

Войти в Личный кабинет Госуслуг с города Лиски можно только после прохождения авторизации.

Войти в личный кабинет ГосУслуг Для этого нужно воспользоваться Единой системой идентификации и авторизации ЕСИА. Далее необходимо ввести мобильный номер или СНИЛС, а также изначально придуманный пароль.

lichnyy-kabinet-gosuslug.png

Но прежде чем пройти авторизацию и войти в свою учетную запись,  нужно зарегистрироваться в Личном кабинете. Для этого потребуются:

  • паспортные данные;
  • СНИЛС;
  • номер сотового телефона;
  • электронная почта.

Первое действие – создать упрощенную учетную запись при помощи ввода ФИ и мобильного номера (адреса электронной почты). После этого на указанные контактные данные придет СМС с кодом. Полученный код нужно ввести в окно регистрации на сайте, чем и подтвердить свои действия. Завершающим моментом на данном этапе является создание пароля для входа в свою учетную запись

Второе действие – введение личных данных, с целью создания стандартной учетной записи. Здесь нужно указать: ФИО, пол, дату и место рождения, гражданство, паспортные данные и СНИЛС. Когда все поля анкеты будут заполнены, пользователю откроются все возможности сайта.

Третье действие – подтверждение личности. Пройти идентификацию можно посредством обращения в МФЦ, почтовое отделение, центр обслуживания Ростелеком, поставив электронную подпись или получив смс с кодом подтверждения с официального сайта ГосУслуг.

Бывают случаи, когда нужно восстановить доступ к учетной записи. Это можно сделать, указав номер телефона и СНИЛСа. Если вы устанавливали контрольный вопрос – нужно предоставить ответ. Последний шаг – ввести в соответствующее поле код, который придет в виде смс на указанный номер мобильного телефона.

Возможности и услуги на сайте ГосУслуг

Пользуясь всеми возможностями сайта ГосУслуги, можно:

  • проверить автомобильные и дорожные штрафы, оплатить их;
  • записаться на прием к врачу;
  • восстановить утраченные документы;
  • получить или заменить паспорт гражданина РФ, оформить загранпаспорт;
  • иностранному гражданину подать документы на РВП и вид на жительство;
  • записаться в детский сад, школу, всевозможные секции и кружки;
  • зарегистрироваться по месту пребывания;
  • получить информацию по налоговым, судебным задолженностям и провести оплату;
  • получить права на управление транспортным средством и зарегистрировать автомобиль;
  • подать заявление на регистрацию брака, на получение свидетельства о рождении;
  • получить сертификат на материнский капитал, распоряжаться им;
  • получить всю информацию о получении пенсии, пособий и льгот;
  • найти работу и выяснить другие моменты, касающиеся трудоустройства;
  • решить все жилищные и земельные вопросы.

На этом список услуг, которые вы можете получить в РФ, не отходя от компьютера, не заканчивается. Чтобы детально ознакомиться со всеми возможностями, изучите структуру сайта.

Если самостоятельно выполнить то или иное действие не получается, можно связаться с представителями службы поддержки по бесплатному номеру 8 800 100-70-10.

Государственные и муниципальные услуги АУ “МФЦ Лискинского МР ВО” «Мои документы».

Многофункциональный центр – Лиски

Автономное учреждение “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Лискинского муниципального района Воронежской области”

Адрес

Воронежская область, Лискинский район, Лиски, улица Маршала Жукова, 1

Контакты

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр – Лиски: http://mydocuments36.ru

Режим и часы работы

Доступные услуги местного филиала МФЦ Лиски «Мои документы»

Руководитель:

Коровина Валентина Семеновна

Важная информация:  МФЦ Листопадовка (село)

Дополнительно

Точный адрес МФЦ Лиски «Мои документы», а также номер телефона для справок и официальный сайт Многофункциональный центр – Лиски: адрес, телефон, официальные сайт, часы и график работы филиала а также схема проезда. Ознакомиться с общим перечнем услуг МФЦ и документов, Вы можете на нашем сайте, а также позвонить по единому номеру горячей линии МФЦ «Мои Документы».

Важная информация:  МФЦ Кривоносово (село)

МФЦ Многофункциональный центр – Лиски выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность задать бесплатный вопрос юристу. Адреса отделов и график работы филиалов региона/района Лискинский район. В Воронежской области доступно срочное изготовление загранпаспорта а также возможно получить материнский капитал и прочие госуслуги в местных филиалах Лиски.

Важная информация:  МФЦ Пески (село)

Для посетителей МФЦ госуслуг по адресу Воронежская область, Лискинский район, Лиски, улица Маршала Жукова, 1, портал предоставляет возможность оставить отзывы, выставить рейтинг или написать комментарий по качеству работы местного филиала «Многофункциональный центр – Лиски».

Бесплатная консультация юриста по телефонуЮридические консультации по вопросам страхового возмещения, получению материнского капитала, СНИЛС и пр. вопросам. Ежедневно с 09.00 до 21.00* Юристы не консультируют по адресам и графику работы МФЦ, не записывают на прием и не проверяют готовность документов !!!Москва и МО+7 (499) 938-44-79Санкт-Петербург и ЛО+7 (812) 467-48-75Бесплатный звонок по России8 (800) 350-83-96Юридическая консультацияПолучить консультацию

Всю необходимую информацию о графике работы, телефонах и других контактных данных Многофункциональный центр — Лиски, можете уточнить на нашем сайте.

Воронежская область, Лискинский район, Лиски, улица Маршала Жукова, 1+7 (473) 226-99-99 (горячая линия)+7 (47391) 2-85-55mfc@govvrn.ru

vkorovina@govvrn.ru

http://mydocuments36.ru Руководитель:Коровина Валентина Семеновна Схема проезда до многофункционального центра по адресу: Воронежская область, Лискинский район, Лиски, улица Маршала Жукова, 1. Уточнить режим работы МФЦ, в рабочие и выходные дни вы можете по телефону:+7 (473) 226-99-99 (горячая линия)

Популярные услуги:

Бесплатная консультация юриста

МФЦ – государственное учреждение, предоставляющее населению услуги разных муниципальных и государственных ведомств. Централизованная система управления компании позволяет упростить процесс получения услуг и сэкономить время гражданам. 

Обратиться в МФЦ в городе Лиски следует при оформлении паспортов, налоговым и кадастровым операциям, согласованию перепланировок в квартире и по операциям с недвижимостью и других.

Официальный сайт МФЦ в г. Лиски

За ответами можно обратиться на официальный сайт МФЦ – e-mfc.ru.

Предоставляемые услуги

Многофункциональный центр оказывает комплекс услуг. Это позволяет упростить выдачу многих документов, которые раньше приходилось оформлять в разных организациях.

МФЦ предоставляет следующие услуги:

  1. Оформление гражданского и заграничного паспортов.
  2. Регистрация в системе пенсионного страхования.
  3. Подача заявления на регистрацию брака.
  4. Оформление перепланировки жилой площади.
  5. Решение налоговых и кадастровых проблем.
  6. Выдача всевозможных удостоверений.
  7. Назначение пособий.
  8. Предоставление субсидий на оплату коммунальных услуг.
  9. Выписка ЕГРН.
  10. Выплата пособий.

Чтобы сразу получить все необходимые услуги нужно выяснить перечень требуемых документов. Это можно сделать на официальном сайте e-mfc.ru.

Регистрация в электронной очереди. Запись на прием в г. Лиски

Записаться на прием и встать в электронную очередь можно на сайте Госуслуг или на официальном сайте МФЦ. Для этого нужно создать учетную запись и зайти в личный кабинет.

 На официальном сайте нужно пройти следующие этапы:

  1. Зайти во вкладку электронная приемная и нажать запись онлайн.
  2. Выбрать адрес подходящего отделения.
  3. Заполнить личную информацию.
  4. Выбрать нужную услугу.
  5. Указать дату посещения. Система подберет свободные часы.

Как проверить готовность документов

Узнать о готовности документов можно на официальном сайте. Для этого нужно указать номер обращения.

Режим работы и график приема граждан в МФЦ города Лиски

Стандартный режим работы всех МФЦ – с 8 утра и до 18-00. График приема граждан зависит от распоряжения руководства каждой организации. Ниже собраны данные о графике приема всех МФЦ в г. Лиски.

МФЦ в г. %cite% – адреса и телефоны отделений

На карте собраны все актуальные данные МФЦ: официальный сайт, график работы, телефон и адрес каждого отделения в городе Лиски.

  1. Центр государственных услуг Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лиски, улица Маршала Жукова, 1<label>Часы работы:</label> пн,вт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00; ср 8:00–20:00, перерыв 12:00–13:00; чт 8:00–16:30, перерыв 12:00–13:00; пт,сб 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00<label>Телефоны:</label>+7 (47391) 2-85-55, +7 (473) 226-99-99Сайт
  2. МФЦ Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лиски, Советская улица, 56<label>Телефоны:</label>+7 (473) 226-99-99Сайт
  3. МФЦ Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лискинский район, село Лиски, Советская улица, 86Б<label>Телефоны:</label>+7 (473) 226-99-99Сайт
  4. МФЦ Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лискинский район, село Лискинское, улица 40 лет Победы, 8<label>Телефоны:</label>+7 (473) 226-99-99Сайт
  5. МФЦ Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лискинский район, село Высокое, Советская улица, 33<label>Телефоны:</label>+7 (473) 226-99-99Сайт
  6. МФЦ Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лискинский район, посёлок Совхоз Вторая Пятилетка 2-е отделение<label>Часы работы:</label> вт 13:00–17:00<label>Телефоны:</label>+7 (473) 226-99-99Сайт
  7. МФЦ Мои документы<label>Адрес:</label> Россия, Воронежская область, Лискинский район, село Коломыцево, улица Кольцова, 1А<label>Телефоны:</label>+7 (473) 226-99-99Сайт

Используемые источники:

  • https://gosuslugirus.ru/liski/
  • https://uslugi-mfc.ru/voronezhskaja-oblast/mfc-liski/
  • https://vsemfc.ru/voronezhskaya-oblast/mfc-liski/
  • https://reg-gosuslugi.ru/mfts-v-gorode-liski-ofitsialnyy-sayt-adres-i-telefon/

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации