Андрей Смирнов
Время чтения: ~5 мин.
Просмотров: 16

МФЦ района Южное Тушино – сайт, время работы, адрес и телефон

mfc-severnoe-yuzhnoe-tushino-360x269.png

Многофункциональные центры госуслуг работают в режиме единого окна. Раньше, чтобы заменить паспорт, продлить временную регистрацию, получить загранпаспорт — приходилось отстоять огромную очередь. Переругаться с половиной этой очереди. А люди, которые: «Я только спросить»… А еще, все эти услуги предоставлялись в разных местах.

С появлением МФЦ, эти события ушли в небытие. Более 150 видов услуг от замены водительского удостоверения, до записи ребенка в детский сад и получения пособий происходит в «одном окне».

Но и это еще не все. Если раньше они работали только в определенные дни и определенные часы, то сейчас вы можете прийти в удобное для вас время по адресу: ул. Василия Петушкова, д. 13, корп. 1

Предоставляемые услуги

Многофункциональный центр «Мои документы» предоставляет более 150 муниципальных и государственных услуг в одном месте. Среди предлагаемых учреждением услуг:

Режим работы

Ежедневно 8:00-20:00.

МФЦ Северное Тушино и Южное Тушино адрес

ул. Василия Петушкова, д. 13, корп. 1

Телефон МФЦ Северное Тушино и Южное Тушино

8 (495) 777-7777

Ближайшее метро

Сходненская, Планерная, Волоколамская, Тушинская

Автобусы

88, 88к, 43, 837

МФЦ Северное Тушино и Южное Тушино на карте

Руководитель

Любченко Марина Николаевна

Поделиться:7d1f0c488_660x300.jpg

Межрайонный МФЦ «Мои документы» районов Северное Тушино и Южное Тушино (СЗАО г. Москва) – официальный сайт, телефон, график (режим) работы, адрес и схема проезда.

Официальный сайт МФЦ, телефон и адрес

yuzhnoe-tushino-mfc-msk.jpg

Филиал ГБУ МФЦ города Москвы Межрайонный МФЦ районов Северное Тушино и Южное Тушино (по району Южное Тушино) Телефон: 8 (495) 777-77-77 Адрес: 125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 13 корп.1 Официальный сайт: md.mos.ru E-mail: md@social.mos.ru

Время (режим) работы МФЦ

График работы МФЦ:

  • Понедельник: 8:00 – 20:00
  • Вторник: 8:00 – 20:00
  • Среда: 8:00 – 20:00
  • Четверг: 8:00 – 20:00
  • Пятница: 8:00 – 20:00
  • Суббота: 8:00 – 20:00
  • Воскресенье: 8:00 – 20:00

Время работы отдельных служб (ПФР, отдела по вопросам миграции ГУ МВД РФ) уточняйте по телефону «горячей линии» или на официальном сайте МФЦ Южное Тушино.

Список документов и услуг, которые можно получить в МФЦ

МФЦ Южное Тушино оказывает муниципальные и государственные услуги в режиме «одного окна» после однократного обращения заявителя. Важно, что последующее взаимодействие с государственными органами МФЦ «Мои Документы» проводит без всякого участия заявителя.

На сегодняшний день межрайонный МФЦ «Мои Документы» районов Северное Тушино и Южное Тушино реализует следующие государственные и муниципальные услуги: получение водительского удостоверения, оформление справки о наличии судимости, получение сертификата на материнский капитал, получение СНИЛС, предоставление выписки из ЕГРИП, оформление паспорта гражданина России, оформление заграничного паспорта, оформление временной регистрации, оформление пособия по уходу за ребёнком и т. д.

Полный перечень услуг, реализуемых МФЦ «Мои Документы» Южное Тушино, уточняйте по телефону «горячей линии» или на официальном сайте.

Дополнительная информация

Количество окон: 28 Ф.И.О. руководителя: Любченко Марина Николаевна Предварительная запись на приём: по ссылке Готовность документов: по ссылке Вакансии: по ссылке

Схема проезда

Автор: Алексей КулебякинФото: md.mos.ru

ГБУ “МФЦ района Южное Тушино СЗАО города Москвы”

Центр госуслуг – Южное Тушино

Государственное бюджетное учреждение “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг района Южное Тушино Северо-Западного административного округа города Москвы”

Адрес

Москва, улица Василия Петушкова, 13, корпус 1

Контакты

Телефон: +7 (495) 777-77-77

Email: md@social.mos.ru

Карта и схема проезда

[showyamap address=”Москва, улица Василия Петушкова, 13, корпус 1″]

Официальный сайт МФЦ Центр госуслуг – Южное Тушино: http://md.mos.ru

Режим и часы работы

ежедневно: с 08:00 до 20:00

Доступные услуги местного филиала МФЦ Южное Тушино

Руководитель:

Любченко Марина Николаевна

Важная информация:  МФЦ Марьино: официальный сайт, адрес, режим и часы работы

Дополнительно

Точный адрес МФЦ Южное Тушино, а также номер телефона для справок и официальный сайт Центр госуслуг – Южное Тушино: адрес, телефон, официальные сайт, часы и график работы филиала а также схема проезда. Ознакомиться с общим перечнем услуг МФЦ и документов, Вы можете на нашем сайте, а также позвонить по единому номеру горячей линии МФЦ «Мои Документы».

Важная информация:  МФЦ Савеловский

МФЦ Центр госуслуг – Южное Тушино выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность задать бесплатный вопрос юристу. МФЦ Центр госуслуг – Южное Тушино выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность задать бесплатный вопрос юристу. Также список адресов отделов и график работы филиалов региона/района СЗАО.

Важная информация:  МФЦ Чертаново Центральное

Адреса отделов и график работы филиалов региона/района СЗАО. Для посетителей МФЦ госуслуг по адресу Москва, улица Василия Петушкова, 13, корпус 1, портал предоставляет возможность оставить отзывы, выставить рейтинг или написать комментарий по качеству работы местного филиала «МФЦ Южное Тушино».

МФЦ мои документы Южное Тушино адреса и режим работы: Всю необходимую информацию про ГБУ МФЦ района Южное Тушино СЗАО города Москвы (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ) в Южном Тушино можно найти на нашем сайте.

Телефоны, режим работы, адреса филиалов, описание услуг МФЦ Мои Документы Южное Тушино.

МФЦ Южное Тушино адреса режим и часы работы

Название Адрес Телефоны
МФЦ Москвы Южное Тушино Москва, улица Василия Петушкова, 13, корпус 1

E-mail:

[email protected]

Руководитель:Любченко Марина Николаевна</tr>График работы: ежедневно: с 08:00 до 20:00 График работы в выходные и праздничные дни:</td></tr></tbody></table>

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр в Южном Тушино

http://md.mos.ru

Вакансии Перейти.

Предварительная запись на прием Перейти.

Проверить статус заявления Перейти.

На сайте вы найдете весь перечень услуг МФЦ Мои Документы в Южном Тушино, пожалуйста оставьте отзыв о работе филиала.

Услуги МФЦ в Южном Тушино

  • Получение загранпаспорта;
  • регистрация брака;
  • оформление паспорта либо загранпаспорта;
  • решение налоговых, кадастровых вопросов;
  • Водительское удостоверение;
  • приём лесных деклараций;
  • назначение, выплата различных пособий;
  • постановка в очередь на зачисление в детский сад;
  • подача заявления на получение либо перепланировку жилья.

МФЦ Южное Тушино горячая линия

Вы не можете дозвониться по номерам? обратитесь по номеру 8 (495) 777-77-77 (звонок бесплатный) линия всегда свободна. Телефон для справок и записи в электронную очередь 8 (800) 100-70-10.

Карта и схема проезда:

Многофункциональный центр Южное Тушино оказывает как муниципальные так и государственные услуги, МФЦ обеспечивает взаимодействие между представителями исполнительной власти и гражданами. Многофункциональный центр позволяет получить множество услуг в одном месте, быстро, и в удобное вам время.

Вы можете получить срочную помощь квалифицированных специалистов, не стоя в длительных очередях и не взаимодействуя с чиновниками, МФЦ ведет предварительнуюзапись на прием. Обратиться в центр МФЦ мои документы Южное Тушино можно по адресу: Москва, улица Василия Петушкова, 13, корпус 1

Используемые источники:

  • https://mfc-doc.ru/mfc-severnoe-tushino-i-yuzhnoe-tushino-oficialnyj-sajt-adres-telefon-i-grafik-raboty/
  • https://mfcportal.ru/adres/msk/yuzhnoe-tushino.html
  • https://uslugi-mfc.ru/moskva/mfc-juzhnoe-tushino/
  • https://mfcadres.ru/mfc-yuzhnoe-tushino

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации