Андрей Смирнов
Время чтения: ~8 мин.
Просмотров: 22

Управление Пенсионного фонда (ПФР) в г. Рыбинске Ярославской области межрайонное

Консультация пенсионного юриста по телефонуБесплатно по России8 (800) 700-90-49Информация по отделению

Адрес отделения: Рыбинск, ул. Глеба Успенского, д.6
Телефон: 8 (485) 529-75-00
Официальный сайт ПФР: www.pfrf.ru
Личный кабинет:
Рейтинг отделения:
Режим работы: warning.png ПН-ЧТ: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:30 до 12:18ПТ: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 12:18

Запись на прием:</td></tr></tbody></table>Информация актуальна на 10.02.2018.

Если вам понадобился официальный сайт Пенсионного Фонда РФ в городе Рыбинск (Ярославская область) и личный кабинет, то попасть на него всегда можно  по основному адресу PFRF.ru. Электронные услуги и сервисы ПФР находятся по адресу https://es.pfrf.ru/.

pfrf-city-660x722.pngОфициальный сайт Пенсионного Фонда в г. Рыбинск

Пенсионный Фонд России предоставляет дает возможность всем гражданам РФ, которые получают либо будут получать пенсию, наблюдать за деталями формирования и выплат их пенсионных накоплений через пенсионный фонд личный кабинет на официальном сайте www.pfrf.ru, а также дистанционно заказывать справки и документы, связанные с пенсионными накоплениями.

Подробная информация о Пенсионном фонде в г. Рыбинск (Ярославская область). Куда обращаться по вопросам пенсий, материнского капитала, льгот, пособий, страховых взносов и в какое время вас смогут принять. Адреса, телефоны, режим работы и другая информация находится на сайтах, представленных ниже.

Перейдите по ссылкам и обязательно выберите свой регион в выпадающем списке. Так вы получиться адреса и телефоны именно ваших отделений PFR.

2017-11-02_14-46-00-660x125.png

  • Официальный сайт ПФР в г. Рыбинск: http://www.pfrf.ru
  • Личный кабинет ПФР в г. Рыбинск: https://es.pfrf.ru/#services-f

Наш сайт несет лишь информационный характер и не является официальным!

Добавить отзыв

Пенсионный фонд, Социальная служба

Телефон:+7 (4855) 29-75-00Адрес:Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Глеба Успенского, 6Режим работы:пн-чт 8:00–17:00, без перерыва на обед, пт 8:00–16:00Email:r09@086.pfr.ruСайт:www.pfrf.ru

Дополнительная информация

Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам+7 (4855) 29-75-00

Если вы являетесь владельцем или представителем данной организации, для размещения вашего прайс-листа или редактирования информации, обратитесь в региональное представительство сайта или оставьте сообщение администратору

Отзывы

Добавить отзывДля этой фирмы пока нет отзывов, поделитесь своим!

Карта проезда:

Управление Пенсионного фонда (ПФР) в г. Рыбинске Ярославской области межрайонное

Пенсионный фонд, Социальная служба

Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Глеба Успенского, 6

+7 (4855) 29-75-00Фирма представлена в следующих разделах каталога фирм:

Поделись информацией:

Если вы увидели неточность в представленных данных по фирме Управление Пенсионного фонда (ПФР) в г. Рыбинске Ярославской области межрайонное, сообщите об ошибке. Мы уточним информацию о фирме и внесем изменения в данные. .

  1. Home
  2. Администрация
  3. Департаменты
  4. Социальная защита
  5. Пенсионный фонд РФ в Рыбинске

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в г. Рыбинске Ярославской области (межрайонное)

Адрес: 152903, Ярославская область г. Рыбинск, ул. Глеба Успенского, 6.Телефон: (4855) 29-75-00, 29-75-09,   Факс: 29 76 09,   E-mail:r09@086.pfr.ru.

График работы:

Приём граждан:

</tr></tbody></table>

Руководство

Начальник УПФР

Голубева Галина Ивановна

Телефон:  29-75-00

Приём граждан: каждый понедельник с 14.00 до 17.00 (предварительная запись по телефону 29-75-00)

Структура

Телефоны «горячих линий»

В Управлении Пенсионного фонда работают телефоны «горячих линий»

29-75-09 Вопросы, относящиеся к компетенции клиентской службы
29-75-68 Вопросы реализации закона № 56-ФЗ, инвестирования, выплат средств пенсионных накоплений правопреемникам
Вопросы отчётности, уплаты и перечисления страховых взносов, выдачи страховых свидетельств, работы с ЭЦП и других, с ними связанных
29-75-66 Вопросы оказания государственных услуг при регистрации страхователей
29-75-62 Вопросы оценки пенсионных прав, льготной работы, макетов пенсионных дел (заблаговременная работа по назначения пенсии)
29-76-03 Вопросы выплаты и доставки пенсии
29-75-44 Вопросы материнского (семейного) капитала
21-95-34 Телефон «Доверие» для отзывов граждан о работе Управления

Документы

Основные нормативно-правовые акты:

Деятельность

Управление ПФР сегодня — это:

  • назначение и выплата пенсий,
  • заблаговременная работа по назначению пенсий,
  • назначение и реализация социальных выплат,
  • реализация программы государственного софинансирования пенсии,
  • персонифицированный учёт,
  • учёт страховых взносов,
  • взаимодействие с работодателями,
  • выдача сертификатов на получение материнского (семейного) капитала

Работаем для всех, заботимся о каждом!

  Специалистами территориальных органов ПФР на протяжении многих лет проводится заблаговременная работа по подготовке документов будущих пенсионеров. В настоящее время эта работа осуществляется в виде электронного взаимодействия территориальных органов ПФР со страхователями. Принципиально важно, что работодатель представляет документы только с согласия застрахованного лица, что обусловлено требованиями по защите персональных данных.

  У женщин-пенсионерок, имеющих детей, появилась возможность увеличить пенсию, пересчитав отпуск по уходу за ребенком в баллы. Оговоримся сразу — не у всех . Тем кто оформлял пенсию после 1 января 2015 года обращаться в Пенсионный фонд не нужно. Им наиболее выгодный вариант выбирался при назначении пенсии. Ушедшие на пенсию раньше этой даты могут воспользоваться перерасчетом.

  Большинство государственных услуг, оказываемых ПФР, можно получать в электронном виде. Сегодня на сайте ПФР каждому гражданину доступно более 30 электронных сервисов, в числе которых все ключевые государственные услуги ПФР.

  На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) появилась возможность в электронной форме. Перерасчет размера пенсии будет осуществлен после представления документов, которые являются основанием для перерасчета. Если эти документы находятся в распоряжении других государственных органов, Пенсионный фонд запросит их самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия. При этом гражданин вправе представить эти документы сам.

От подачи заявления о распоряжении средствами до выплаты – 1 месяц 10 днейВ соответствии с постановлением Правительства РФ от 3 марта 2017 года № 253 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» сокращается срок выплаты средств материнского капитала. Если ранее на рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала отводился 1 месяц и еще 1 месяц — на перечисление средств, то теперь срок перечисления средств сокращен до 10 рабочих дней. Весь период получения средств материнского капитала – от подачи заявления на распоряжение до выплаты средств составляет 1 месяц 10 дней.

  В  2017 году изменится порядок представления отчётности и уплаты страховых взносов.С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование будет осуществлять Федеральная налоговая служба Российской Федерации*.

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов Управление ПФР  участвует в Общероссийском Дне приёма граждан. Граждане имеют возможность обратиться с вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР:

 Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон* о единовременной выплате российским пенсионерам в размере 5 000 рублей. Денежная выплата будет осуществлена в январе 2017 года гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Пенсионный фонд будет производить выплату на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется.

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями в ноябре 2016г. с Управлением Федеральной почтовой связи  Ярославской области согласован следующий график выплаты пенсий и иных социальных выплат:

В настоящее время многие работодатели пользуются возможностями электронного документооборота при представлении интересов своих работников в вопросе назначения пенсий.

Социальная защита

 Руководство Структура Деятельность Документы Программы Государственные услуги Выплаты, пособия Доступная среда Пенсионный фонд

— Департаменты

»Департамент финансов»Управление строительства»Деп. имущества и земели»Департамент архитектуры»Департамент образования»По социальной защите»Управление культуры»Спорт и молодёжь»ЖКХ, транспорт и связь

— Отделы

»Общий отдел»Отдел ЗАГС»Отдел кадров»Жилищный контроль»Охрана окружающей среды»Рынок товаров и услуг»Муниципальные закупки»Контрольно-ревизионный»Профилактика нарушений»По несовершеннолетним»Архивный отдел»Юридический отдел

— Подразделения

»Экономическое развитие»Пресс-служба»Развитие самоуправления»Мобилизационный комитет

На этой странице вы можете узнать адрес, контакты и режим работы отделения ПФР в Рыбинске. Уточнить информацию о расчете, начислении и выплате пенсий, узнать какие документы необходимы для оформления материнского капитала, социальных льгот и пособий.

Ярославская область всего пенсионеров: 407 854 человек, из них 76 867 пенсионеров

В связи с тем, что средний размер пенсии ниже, чем уровень жизни в регионе, правительством принято решение установить:

8 163 рублей для каждого пенсионера. сумма доплаты формируется с учетом мер социальной поддержки, в расчете не учитываются единовременные начисления. Всю необходимую информацию о расчете пенсий и социальных доплатах вы можете узнать в соответствующем разделе сайта или при личном обращении в отделение ПФ по адресу указанному ниже, либо позвонив по телефону горячей линии.+7 4855 29-75-00www.pfrf.ru Схема проезда до офиса Пенсионного Фонда по адресу: 152903, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Глеба Успенского, д 6. Уточнить график работы, в рабочие и выходные дни вы можете по телефону: +7 4855 29-75-00.

Пн. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Вт. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Ср. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Чт. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Пт. 8:00 — 16:00 Обед: 12:30 — 13:18

Сб. Выходной день

Вс. Выходной день

Пн. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Вт. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Ср. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Чт. 8:00 — 17:00 Обед: 12:30 — 13:18

Пт. 8:00 — 16:00 Обед: 12:30 — 13:18

Сб. Выходной день

Вс. Выходной день

ОписаниеНа картеОтзывы (6)Ошибка?Информация о проблемеНазад

Полное наименование: Управление Пенсионного фонда России города Рыбинск Ярославской области (межрайонное)
Сокращенное наименование: УПФР города Рыбинск Ярославской области (межрайонное)
Город: Рыбинск
Официальный сайт: //www.pfrf.ru
Сервисы: Личный кабинетОнлайн-запись на приемПенсионный калькуляторНаправить обращение в Пенсионный фонд России
Услуги: Материнский капиталСтраховая пенсия по старости
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (48552) 9-75-00 (горячая линия)
Адрес: Ярославская область, Рыбинск, улица Успенского, 6
Режим работы: Прием граждан и страхователей понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:30 до 13:30 : с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30
Информация: beluga.png

Документы и справки

СНИЛС

Новости

30.08.18Во что обойдется бюджету пенсионная реформа29.08.18Путин может заявить о смягчении пенсионной реформы27.07.18ЦИК отказал провести референдум по пенсионному возрасту26.07.18Референдум против повышения пенсионного возраста26.07.18Госдума рассмотрит сокращение срока выдачи сертификата на маткапиталИспользуемые источники:

  • https://pfrf-kabinet.ru/branches/yaroslavskaya-oblast/rybinsk
  • https://www.tovaryplus.ru/firm/show/92712/10/
  • http://rybinsk.ru/admin/departments/social-security/pensionnyj-fond-rybinsk
  • https://pfrfp.ru/yaroslavskaya-oblast/pensionnyj-fond-v-rybinske/
  • https://gis-gid.ru/pfr/yar/p33349

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации