Андрей Смирнов
Время чтения: ~4 мин.
Просмотров: 39

МФЦ района Ярославский – сайт, время работы, адрес и телефон

221-min.jpg

МФЦ мои документы Ярославский адреса и режим работы: Всю необходимую информацию про ГБУ МФЦ Ярославского района СВАО города Москвы МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ) района Ярославский можно найти на нашем сайте.

Телефоны, режим работы, адреса филиалов, описание услуг МФЦ Мои Документы Ярославский.

МФЦ Ярославский адреса режим и часы работы

Название Адрес Телефоны
МФЦ Москвы Ярославский Москва, Ярославское шоссе, 116, корпус 1

E-mail:

[email protected]

Руководитель:Леньшин Дмитрий Петрович</tr>График работы: ежедневно: с 08:00 до 20:00 График работы в выходные и праздничные дни:</td></tr></tbody></table>

Официальный сайт МФЦ Многофункциональный центр района Ярославский

http://md.mos.ru

Вакансии Перейти.

Предварительная запись на прием Перейти.

Проверить статус заявления Перейти.

На сайте вы найдете весь перечень услуг МФЦ Мои Документы района Ярославский, пожалуйста оставьте отзыв о работе филиала.

Услуги МФЦ района Ярославский

  • Получение загранпаспорта;
  • регистрация брака;
  • оформление паспорта либо загранпаспорта;
  • решение налоговых, кадастровых вопросов;
  • Водительское удостоверение;
  • приём лесных деклараций;
  • назначение, выплата различных пособий;
  • постановка в очередь на зачисление в детский сад;
  • подача заявления на получение либо перепланировку жилья.

МФЦ Ярославский горячая линия

Вы не можете дозвониться по номерам? обратитесь по номеру 8 (495) 777-77-77 (звонок бесплатный) линия всегда свободна. Телефон для справок и записи в электронную очередь 8 (800) 100-70-10.

Карта и схема проезда:

Многофункциональный центр Ярославский оказывает как муниципальные так и государственные услуги, МФЦ обеспечивает взаимодействие между представителями исполнительной власти и гражданами. Многофункциональный центр позволяет получить множество услуг в одном месте, быстро, и в удобное вам время.

Вы можете получить срочную помощь квалифицированных специалистов, не стоя в длительных очередях и не взаимодействуя с чиновниками, МФЦ ведет предварительнуюзапись на прием. Обратиться в центр МФЦ мои документы Ярославский можно по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 116, корпус 1

otdelenija-MFC-moi-dokumenti-1024x683.jpg

ГБУ “МФЦ Ярославского района СВАО города Москвы”

Центр госуслуг – Ярославский

Государственное бюджетное учреждение “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ярославского района Северо-Восточного административного округа города Москвы”

Адрес

Москва, Ярославское шоссе, 116, корпус 1

Контакты

Телефон: +7 (495) 777-77-77

Email: md@social.mos.ru

Карта и схема проезда

[showyamap address=”Москва, Ярославское шоссе, 116, корпус 1″]

Официальный сайт МФЦ Центр госуслуг – Ярославский: http://md.mos.ru

Режим и часы работы

ежедневно: с 08:00 до 20:00

Доступные услуги местного филиала МФЦ Ярославский

Руководитель:

Леньшин Дмитрий Петрович

Важная информация:  МФЦ Сокол

Дополнительно

Точный адрес МФЦ Ярославский, а также номер телефона для справок и официальный сайт Центр госуслуг – Ярославский: адрес, телефон, официальные сайт, часы и график работы филиала а также схема проезда. Ознакомиться с общим перечнем услуг МФЦ и документов, Вы можете на нашем сайте, а также позвонить по единому номеру горячей линии МФЦ «Мои Документы».

Важная информация:  МФЦ Савеловский

МФЦ Центр госуслуг – Ярославский выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность задать бесплатный вопрос юристу. МФЦ Центр госуслуг – Ярославский выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность задать бесплатный вопрос юристу. Также список адресов отделов и график работы филиалов региона/района СВАО.

Важная информация:  МФЦ Капотня: точный адрес, официальный сайт и часы работы

Адреса отделов и график работы филиалов региона/района СВАО. Для посетителей МФЦ госуслуг по адресу Москва, Ярославское шоссе, 116, корпус 1, портал предоставляет возможность оставить отзывы, выставить рейтинг или написать комментарий по качеству работы местного филиала «МФЦ Ярославский».

4a48470c4_660x300.jpg

МФЦ «Мои документы» района Ярославский (СВАО г. Москва) – официальный сайт, телефон, время (режим) работы, адрес и схема проезда.

Официальный сайт МФЦ, телефон и адрес

Филиал ГБУ МФЦ города Москвы МФЦ района Ярославский Телефон: 8 (495) 777-77-77 Адрес: 129337, г. Москва, Ярославское ш., д. 116 корп. 1 Официальный сайт: md.mos.ru E-mail: md@social.mos.ru

Время (режим) работы МФЦ

График работы МФЦ:

  • Понедельник: 8:00 – 20:00
  • Вторник: 8:00 – 20:00
  • Среда: 8:00 – 20:00
  • Четверг: 8:00 – 20:00
  • Пятница: 8:00 – 20:00
  • Суббота: 8:00 – 20:00
  • Воскресенье: 8:00 – 20:00

Время работы отдельных служб (ПФР, отдела по вопросам миграции ГУ МВД РФ) уточняйте на официальном сайте или по телефону «горячей линии» МФЦ района Ярославский.

Список документов и услуг, которые можно получить в МФЦ

МФЦ района Ярославский предоставляет все услуги в режиме «одного окна» в результате однократного запроса гражданина. Стоит отдельно отметить, что последующее взаимодействие с иными органами МФЦ осуществляет без какого-то участия заявителя.

На настоящий момент МФЦ «Мои Документы» Ярославский оказывает следующие государственные и муниципальные услуги: замена и получение водительского удостоверения, предоставление справки об отсутствии судимости, получение сертификата на маткапитал, получение СНИЛС, заказ выписки из ЕГРН, получение паспорта гражданина России, получение и смена заграничного паспорта, оформление временной прописки, оформление пособия при рождении ребёнка и пр.

Актуальный перечень услуг, оказываемых МФЦ «Мои Документы» Ярославский, уточняйте на официальном сайте и по телефону «горячей линии».

Дополнительная информация

Количество окон: 41 Ф.И.О. руководителя: Леньшин Дмитрий Петрович Предварительная запись на приём: по ссылке Готовность документов: по ссылке Вакансии: по ссылке

Схема проезда

Автор: Алексей КулебякинФото: md.mos.ru

Используемые источники:

  • https://mfcadres.ru/mfc-yaroslavskij
  • https://uslugi-mfc.ru/moskva/mfc-jaroslavskij/
  • https://mfcportal.ru/adres/msk/yaroslavskij.html

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации